giorgini Sazia fast donna 90 pastiglie

Dr Giorgini SAZIA FAST DONNA pastiglie - 45 g (con gymnema, che aiuta a controllare il senso di fame)

giorgini Sazia fast donna 90 pastiglie

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 1,90 €

SAZIA FAST DONNA 90PAST

2-3 giorni
17,32 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Giorgini SAZIA FAST DONNA pastiglie - 45 g (con gymnema, che aiuta a controllare il senso di fame)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,06 €
0.47 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Dr Giorgini Sazia Fast Donna 45g - Integratore

1-4 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Sazia Fast Donna 45 g Pastiglie da 500 mg - Integratore

3-5 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €
giorgini Sazia fast donna 90 pastiglie

Offerta più conveniente

SLIMMING Line SPECIFICO DONNA SAZIA Fast Descrizione Il glucomannano contribuisce alla perdita di peso mentre guar e carrubo facilitano il senso di sazietà e limitano l'assorbimento dei nutrienti. La gymnema, invece, promuove il metabolismo dei carboidrati, interviene nel metabolismo dei lipidi e aiuta a controllare il senso di fame. Ingredienti Glucomannano (Amorphophallus konjac) radici polvere (al 90% in fibre alimentari), cellulosa microcristallina°, gomma arabica°, (L-)triptofano, gymnema (Gymnema sylvestre) foglie e.s. (titolato al 75% in acido gymnemico), maltodestrine da mais o riso, gomma guar (Cyamopsis tetragonoloba) semi polvere, carrubo (Ceratonia siliqua) frutti polvere, silicio biossido°, gelatina alimentare°°, magnesio stearato di origine vegetale°°. °Agente di carica. °°Antiagglomerante. Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. Caratteristiche nutrizionali Valori medi 3 pastiglie 9 pastiglie Glucomannano 1.000 mg 3.000 mg Triptofano 105 mg
15,78 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Dr. Giorgini SAZIA FAST DONNA 90 PASTIGLIE
15,48 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Dr. Giorgini SAZIA FAST UOMO 120 PASTIGLIE
32,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €