Dr Giorgini PROBIO'-T pastiglie - 40 g (integratore di fermenti lattici probiotici)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,34 €
Spedizione da 3,99 €

Dr Giorgini Probio'-T 100 pastiglie 40 g - Integratore Alimentare

1-4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Probio'-T 40 g 100 pastiglie 400 mg - Integratore

3-5 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 5,90 €
Dr Giorgini PROBIO'-T pastiglie - 40 g (integratore di fermenti lattici probiotici)

Offerta più conveniente

Integratore di fermenti lattici probiotici, utili per favorire l’equilibrio della flora batterica intestinale, arricchito con estratti di funghi maitake e shiitake che contribuiscono a favorire le naturali difese dell’organismo. Naturalmente privo di lattosio. Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi.
22,34 €
Amazon.it