CALO FAST Donna 120 Past.

Dr. Giorgini Pastiglie CALO FAST Donna 120 pastiglie

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
18,14 €
Spedizione da 5,80 €

Calo fast donna 120 pastiglie

24/72 ore
18,87 €
Spedizione da 6,00 €

CALO FAST DONNA 120PAST

2-3 giorni
19,85 €
Spedizione da 5,00 €

CALO FAST DONNA 120PAST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,29 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini CALO FAST DONNA 120 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
22,78 €
Spedizione da 4,90 €

Offerta più conveniente

CALO Fast - Descrizione Integratore alimentare. L’ananas promuove il drenaggio dei liquidi corporei e, insieme alla centella, contrasta gli inestetismi della cellulite, coadiuva la funzionalità del microcircolo e allevia la sensazione di pesantezza delle gambe. La guar facilita il senso di sazietà …
18,14 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Dr. Giorgini GLUTATIONE SUPREMO 80 PASTIGLIE
21,95 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TAU-FER 180PAST
Spedizione da 0,00 €
Dr. Giorgini Integratore intestinale Agarvis T 180 pastiglie 90 g
19,50 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
AGAR-AGAR-T con fermenti lattici e clorofilla 180 pastiglie (90 g) - Dr. Giorgini
18,07 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Dr. Giorgini – Integratore alimentare Lattoferrina 75 – pastiglie 30 g
45,65 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €