OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

Dr Giorgini Olivis Liquido integratore alimentare 100 Ml

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,79 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Giorgini Olivis Liquido Alcoolico 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 4,90 €

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

2-4 giorni
16,69 €
Spedizione da 4,90 €

OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

1-3 giorni lavorativi
17,19 €
Spedizione da 5,80 €

Olivis liquido alcoolico 100 ml

24/72 ore
17,90 €
Spedizione da 6,00 €

Olivis Liquido Alcoolico 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,65 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

Dr.giorgini Ser-vis Olivis Liquido Alcoolico 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,86 €
Spedizione da 5,00 €

Olivis Liquido Alcoolico 100 Ml 100 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,44 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Giorgini Olivis con vischio 100 ml Regolarità pressione e metabolismo lipidi
27,99 €
EUR 27,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Olivis classico gtt 50ml n/f g
15,46 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OLIVIS T-Classic 225 Past.
27,52 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dr. Giorgini Olivis Classic Liquido Alcolico 100 Ml
16,08 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Dr. Giorgini Olivis-t Classic 30 g 75 Pastiglie
13,68 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
OLIVIS LIQUIDO ALCOOLICO 100ML

Offerta più conveniente

OLIVIS Descrizione Integratore alimentare. L’olivo favorisce la normale circolazione del sangue, il biancospino sostiene la regolare funzionalità dell’apparato cardiovascolare e, insieme, risultano utili per mantenere la regolarità della pressione arteriosa. Inoltre, il vischio promuove il metabolismo dei lipidi (trigliceridi e colesterolo). Ingredienti Acqua pura, alcool etilico (alcoolvis, alcool purificato), olivo (Olea europaea) foglie estratto integrale liquido, biancospino (Crataegus oxyacantha) fiori e foglie estratto integrale liquido, vischio (Viscum album) foglie e rametti estratto integrale liquido, olivo (Olea europaea) foglie estratto secco (titolato al 40% in oleuropeina), zinco gluconato, borsa pastore (Capsella bursa-pastoris) erba estratto integrale liquido, fumaria (Fumaria officinalis) erba con fiori estratto integrale liquido. Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizio
15,79 €
2-3 giorni
farmasave.it