VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 90G

Dr Giorgini – Integratore Veravis-T Supremo Grani Corti – Senna, cicoria, frangula, rabarbaro – 90 g

offerte usate a partire da

VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 90G

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,18 €
Spedizione da 5,99 €

VERAVIS T Supremo Grani Corti 90g

2-3 giorni
11,41 €
Spedizione da 5,00 €

VERAVIS T SUPREMO GRANI CORTI 90 G

Spedizione entro 48h
11,70 €
Spedizione da 5,00 €

giorgini Veravis t supremo grani corti 90 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,86 €
Spedizione da 1,50 €

Dr Giorgini VERAVIS-T SUPREMO Grani Corti - 90 g (prodotto a base di Senna, cicoria, frangula e rabarbaro, che favoriscono la regolarità del transito intestinale, utili in caso di stitichezza)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,65 €
151.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 90G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Dr. Giorgini ORO SAIWA BISCOTTI SENZA GLUTINE 200 G
4,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr.giorgini Ser-vis Argilla Ve Fine 3000g
9,13 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. Giorgini EPILOBIO ESTRATTO INTEGRALE 200 ML
14,82 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Dr.Giorgini Equiseto Estratto Titolato Integratore Alimentare 60 Pastiglie
9,80 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. Giorgini GLUTATIONE SUPREMO 80 PASTIGLIE
21,95 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VERAVIS T SUPREMO GRANI CO 90G

Offerta più conveniente

VERAVIS - T - SUPREMO - Descrizione Integratore in grani. Senna, cicoria, frangula e rabarbaro favoriscono la regolarità del transitointestinale. Cannella, chiodi di garofano e genziana contribuisconoall’eliminazione dei gas intestinali e promuovono la funzione digestiva. - Ingredienti Senna (Cassia angustifolia) foglie plv, senna (Cassia angustifolia) foglie e.s., cannella(Cinnamomum zeylanicum) cortecce plv, cicoria (Cichorium intybus) radici plv, frangula(Rhamnus frangula) cortecce plv, rabarbaro cinese (Rheum palmatum) rizomi plv, genziana(Gentiana lutea) radici plv, chiodi di garofano (Eugenia caryophyllata) gemme florealiplv. - Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. - Senza glutine (
11,18 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it