PROPOLI ESTRATTO TIT 60PAST

Dr Giorgini Integratore Alimentare, Monocomponenti Erbe Propoli Estratto Titolato al 10% in Galangina Pastiglie - 30 g

PROPOLI ESTRATTO TIT 60PAST

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,52 €
Spedizione da 5,00 €

giorgini Propoli estratto tit 60past

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 1,90 €

Vis Dr. Giorgini Propoli Integratore Estratto Titolato per le Difese Immunitarie 60 Pastiglie

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

Dr Giorgini Integratore Alimentare, Monocomponenti Erbe Propoli Estratto Titolato al 10% in Galangina Pastiglie - 30 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,61 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Giorgini Integratore Alimentare, Monocomponenti Erbe Propoli Estratto Titola

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,67 €
Spedizione gratuita

Dr Giorgini Propoli 60 pastiglie - Integratore in pastiglie

1-4 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Propoli Estratto Titolato 60 pastiglie 500 mg - Integratore in pastiglie

3-5 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 5,90 €
PROPOLI ESTRATTO TIT 60PAST

Offerta più conveniente

PROPOLI ESTRATTO TITOLATO AL 10% IN GALANGINA DescrizioneIntegratore alimentare.La propoli è una sostanza naturale che le api raccolgono dalle gemme e dalle cortecce delle piante; essa viene poi rielaborata dalle api e utilizzata per costruire e proteggere l’alveare. Risulta composta da oltre 150 nutritivi diversi: resine, cere, oli essenziali, enzimi, minerali, vitamine e soprattutto flavonoidi, di cui il principale è la galangina. Non contiene conservanti, coloranti, edulcoranti o altri additivi alimentari di sintesi. 100% naturale. Ingredienti Propoli (Propolis) resina estratto secco (titolato al 10% in galangina), maltodestrine da mais o riso, cellulosa microcristallina°, gomma arabica°, silicio biossido°°, magnesio stearato di origine vegetale°°. °Agente di carica. °°Antiagglomerante.Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali per 2 pastiglie per 4 pastiglie Propoli estratto secco - galangina400 mg 40 mg800 mg 80 mg Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 2 pa
10,52 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Dr. Giorgini Integratore alimentare Brucia Fast Donna 90 pastiglie
14,73 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Donna Sana 100 Pastiglie
23,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Detoxigen Integratore Antiossidante 125 Pastiglie
20,70 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
DETOXIGEN 125 Past.400mg
20,41 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Dr. Giorgini EPILOBIO ESTRATTO INTEGRALE 200 ML
14,82 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €