GEMMO 10+ GD CONC VACCIN MIRT

Dr. Giorgini Integratore Alimentare, Mirtillo Nero Gemmoderivato Concentrato Liq

offerte usate a partire da

GEMMO 10+ GD CONC VACCIN MIRT

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,64 €
Spedizione da 5,99 €

giorgini Mirtillo nero gemmo 10+ 100ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 1,50 €

Dr Giorgini Integratore Alimentare, Mirtillo Nero Gemmoderivato Concentrato Liquido Analcoolico - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,26 €
172.6 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Dr.giorgini Ser-vis Gemmo 10+ Mirtillo Nero Liquido An 100 Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Dr. Giorgini Integratore alimentare Brucia Fast Donna 90 pastiglie
14,12 €
7 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
DETOXIGEN 125 Past.400mg
19,21 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Detoxigen Integratore Antiossidante 125 Pastiglie
19,61 €
6 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. Giorgini GLUTATIONE SUPREMO 80 PASTIGLIE
21,95 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Veravis plus supr ferm lat 90g
12,19 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GEMMO 10+ GD CONC VACCIN MIRT

Offerta più conveniente

Mirftillo Nero G10+ Vaccinium Myrtillus Dr. Giorgini Integratore Alimentare - - Favorisce la funzionalità del microcircolo - - Consigli d'uso - Si consiglia l’assunzione delle dosi riportate di seguito, da una a tre volte al giorno in qualunque momento: - 1,4 ml per bambini da 1 a 3 anni;2 ml per bambini da 4 a 6 anni;3,5 ml per bambini da 7 a 10 anni;5 ml per adulti. - Diluire il prodotto in acqua calda o fredda. Se desiderato, le tre dosi possono essere assunte anche in un’unica soluzione. Misurino graduato incluso nella confezione. - - Naturali caratteristiche distintive - Sapore molto gradevole - - Ingrediente Principale - VACCINIUM MYRTILLUS (mirtillo nero) - - Ingredienti - Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, mirtillo nero (Vaccinium myrtillus) giovani getti freschi (10%). - - Avvertenze - Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e devono essere utilizzati nell’ambito di uno stile di vita sano. Non superare la dose
14,64 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it