Dr. Giorgini Integratore Alimentare, Lillà o Serenella Gemmoderivato Concentrato Liquido Analcoolico - 500 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,50 €
99.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Dr Giorgini Gemmo 10+ Lillà O Serenella 500ml Liquido Analcoolico - Integratore

1-4 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Gemmo 10+ Lillà 500 ml Liquido Analcoolico - Integratore

3-5 giorni lavorativi
52,20 €
Spedizione da 5,90 €
Dr. Giorgini Integratore Alimentare, Lillà o Serenella Gemmoderivato Concentrato Liquido Analcoolico - 500 ml

Offerta più conveniente

Gemme fresche e purissime di Lillà o Serenella 100% analcolico e naturale, adatto anche a bambini e donne in gravidanza Super concentrato per una maggiore efficacia Utile al cuore senile; sapore molto gradevole Conservare il prodotto fuori dal frigorifero anche dopo l'apertura
49,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dr. Giorgini Integratore alimentare Brucia Fast Donna 90 pastiglie
14,73 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Donna Sana 100 Pastiglie
23,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Detoxigen Integratore Antiossidante 125 Pastiglie
20,70 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
DETOXIGEN 125 Past.400mg
20,41 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Dr. Giorgini EPILOBIO ESTRATTO INTEGRALE 200 ML
14,82 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €