CORVIS LIQUIDO ANALC 200ML

Dr. Giorgini Integratore alimentare Corvis liquido analcolico 100 ml

CORVIS LIQUIDO ANALC 200ML

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

CORVIS LIQUIDO ANALCOLICO 100 ML

Spedizione entro 48h
18,73 €
Spedizione da 5,00 €

giorgini Corvis liquido analc 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,97 €
Spedizione da 1,90 €

Dr. Giorgini Corvis Integratore Antistress 200 Ml

2-3 giorni
19,74 €
Spedizione da 5,00 €

CORVIS LIQUIDO ANALCO 200ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Integratore Alimentare, Corvis Liquido Analcoolico - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,02 €
120.1 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Dr.giorgini Ser-vis Corvis Liquido Analcolico 100 Ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,59 €
Spedizione da 5,00 €

DR. GIORGINI CORVIS LIQUIDO ANALCOLICO 200 ML

27,36 €
Spedizione da 7,90 €

Dr Giorgini Corvis 200 ml - Estratto liquido

1-4 giorni lavorativi
29,80 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CORVIS LIQUIDO ANALC 200ML

Offerta più conveniente

CORVIS analcoolico - Descrizione Integratore alimentare a base di erbe, carnitina, sali minerali e vitamine. Biancospino, cardiaca, rosmarino, lapacho, vite rossa e zenzero promuovono la regolare funzionalità dell'apparato cardiovascolare. Inoltre, passiflora e valeriana favoriscono il rilassamento in caso di stress. L'estrazione delle piante viene effettuata sottovuoto e a bassa temperatura per preservare integri tutti i principi attivi e nutritivi. L'eventuale presenza di resine e oli essenziali in superficie e/o di sedimento sul fondo sono indice di qualità del prodotto, infatti essi costituiscono la frazione insolubile del fitocomplesso. Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, biancospino (Crataegus oxyacantha) fiori, foglie e frutti, cardiaca (Leonurus cardiaca) erba con fiori, magnesio cloruro, (L - )carnitina, passiflora (Passiflora incarnata) erba con fiori, valeriana (Valeriana officinalis) radici, lapacho o pau d'arco (Tecoma curialis o Tabebuia avellanedae)
17,99 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Dr. Giorgini Integratore alimentare Brucia Fast Donna 90 pastiglie
14,73 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Donna Sana 100 Pastiglie
23,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Detoxigen Integratore Antiossidante 125 Pastiglie
20,70 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
DETOXIGEN 125 Past.400mg
19,08 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Dr. Giorgini EPILOBIO ESTRATTO INTEGRALE 200 ML
14,82 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €