ImmunityMix Liquido Analcolico 200 ml Dr. Giorgini - Integratore Difese Immunitarie

Dr. Giorgini IMMUNITYMIX 200 ML LIQUIDO ANALCOLICO

ImmunityMix Liquido Analcolico 200 ml Dr. Giorgini - Integratore Difese Immunitarie

Prezzo più basso
1-2 days
21,76 €
Spedizione da 5,90 €

IMMUNITYMIX 200ML LIQ ANALC GIOR

1-3 giorni lavorativi
22,69 €
Spedizione da 5,80 €

Immunitymix 200 ml liquido analcolico

24/72 ore
23,11 €
Spedizione da 6,00 €

Dr. Giorgini IMMUNITYMIX 200 ML LIQUIDO ANALCOLICO

Consegna in 24-48 ore
23,88 €
Spedizione da 4,90 €

Immunity Mix Analcolico 200ml Giorgini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,31 €
Spedizione gratuita

Immunitymix 200 Ml Liquido Analcolico 200 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,39 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Giorgini ImmunityMix Liquido Analcolico Intgeratore Difese Immunitarie 200 ml

2-3 giorni
25,28 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Giorgini ImmunityMix Liquido Analcolico Intgeratore Difese Immunitarie 200 ml

24/48 ore
28,71 €
Spedizione gratuita

Immunitymix 200ml Liq Analco

1-3 giorni
31,90 €
Spedizione gratuita
ImmunityMix Liquido Analcolico 200 ml Dr. Giorgini - Integratore Difese Immunitarie

Offerta più conveniente

IMMUNITY MIX Gemmoderivato + Tintura Madre - Integratore alimentare a base di Echinacea che favorisce le naturali difese dell’organismo. Inoltre, mantiene il benessere delle vie urinarie e la funzionalità delle prime vie respiratorie. Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata; acqua pura; echinacea (Echinacea angustifolia, Echinacea purpurea e Echinacea pallida) radici (10%); tessuti meristematici freschi (10%): ribes nero (Ribes nigrum) gemme, rosa canina (Rosa canina) giovani getti, abete bianco (Abies pectinata, sinonimo Abies alba) gemme, prugnolo (Prunus spinosa) gemme, noce (Juglans regia) gemme, ontano nero (Alnus glutinosa) gemme, quercia (Quercus peduncolata, sinonimo Quercus robur) gemme, vite (Vitis vinifera) gemme. Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione delle dosi riportate di seguito, da una a tre volte al giorno in qualunque momento: • 1,4 ml per bambini da 1 a 3 anni; • 2 ml per bambini da 4 a 6 anni; • 3,5 ml per bambini da 7 a 10 anni; • 5 ml per adulti. Diluire il
21,76 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Dr. Giorgini Integratore Alimentare, Immunitymix Liquido Analcoolico - 200 ml
22,48 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Dr. Giorgini IMMUNITYMIX 100 ML LIQUIDO ANALCOLICO
16,80 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Dr Giorgini Integratore Alimentare, Immunitymix Liquido Analcoolico - 100 ml
19,69 €
196.9 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Giorgini Integratore Alimentare, Immunitymix Liquido Analcoolico - 100 ml (Confezione da 2)
39,38 €
196.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €