Gengivis Dr. Giorgini 30 ml

Dr Giorgini Gengivis collutorio cicatrizzante e antibatterico 30ml

Gengivis Dr. Giorgini 30 ml

Prezzo più basso
1-2 days
10,89 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Giorgini Martino Gengivis 30ml

2-3 giorni
11,32 €
Spedizione da 5,00 €

GENGIVIS 30ML GIORGINI

1-3 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 5,80 €

Gengivis 30ml

24/72 ore
11,51 €
Spedizione da 6,00 €

GENGIVIS 30ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,61 €
Spedizione da 5,00 €

Gengivis 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,16 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini GENGIVIS 30 ML

Consegna in 24-48 ore
12,38 €
Spedizione da 4,90 €

Gengivis 30 Ml 30 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

Gengivis 30 ml

24/48 ore
14,31 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gengivis Dr. Giorgini 30 ml

Offerta più conveniente

GENGIVIS - Giorgini Dr. Martino Con estratti di aloe ed equiseto dalla funzione lenitiva, oli essenziali naturali di chiodi di garofano, cajeput, salvia e tea tree ad attività igienizzante, aiuta a mantenere il buono stato delle gengive. Modalità d'utilizzo Applicare sulle gengive con un batuffolo di cotone imbevuto o con un dito e massaggiare delicatamente, ripetere una o due volte al giorno dopo aver lavato i denti (non risciacquare dopo l’applicazione). Componenti Aqua, alcohol, glycerin, maltitol, xylitol, potassium iodide, tannic acid, potassium alum, Aloe barbadensis extract, Equisetum arvense extract, Eugenia caryophyllus oil, zinc gluconate, Melaleuca alternifolia oil, Melaleuca leucadendron oil, Salvia officinalis oil, eugenol*, d - limonene*, linalool*, isoeugenol*. *Componenti degli oli essenziali naturali. Formato 30 ml. Cod. HCOS0303
10,89 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

GENGIVIS 30ML
Spedizione da 5,00 €
Gengivis 30 Ml 30 ml Gocce orali
25,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GENGIVIS 30ML
Spedizione da 5,00 €
Gengivis 30 Ml 30 ml Gocce orali
38,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €