COLESTEROLO ByeBye*180Past.SVS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,56 €
Spedizione da 5,80 €

Dr. Giorgini Dr. Giorgini Colesterolo Bye Bye-T Senza Statine 180 Pastiglie da 500 mg

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,12 €
Spedizione da 4,89 €

COLESTEROLO BYE BYE T 180PAST

2-3 giorni
22,74 €
Spedizione da 5,00 €

DR.GIORGINI SER-VIS Srl COLESTEROLO BYE BYE T SENZA STATINE 180 PASTIGLIE 500 MG

Consegna in 24-48 ore
23,28 €
Spedizione da 4,90 €

COLESTEROLO BYE BYE T 180PAST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,43 €
Spedizione gratuita
COLESTEROLO ByeBye*180Past.SVS

Offerta più conveniente

COLESTEROLO BYE BYE - T SENZA STATINE - Descrizione Integratore a base di estratti d’erbe arricchiti con nutritivi. Il carciofo favorisce il mantenimento della regolare funzione epatica e, insieme a fieno greco e vischio, contribuisce al normale metabolismo dei lipidi (trigliceridi e colesterolo). …
20,56 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

COLESTEROLO ByeBye*180Past.SVS
20,56 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
COLESTEROLO ByeBye 180Past.SVS
33,90 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €