CAMILLAVIS 125ML

Dr Giorgini Detergente Intimo Camillavis - 125 ml

CAMILLAVIS 125ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,96 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Giorgini Camillavis 125ml - Integratore

1-4 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Camillavis 125 ml - Integratore

3-5 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Detergente Intimo Camillavis - 125 ml

Disponibilità immediata
32,30 €
25.84 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
CAMILLAVIS 125ML

Offerta più conveniente

Giorgini Dr. MartinoCAMILLAVIS Soluzione naturale, deodorante e purificante per l’igiene degli organi genitali esterni. Con Altea, Aloe, Baptisia, Calendula, Noce nera, Barba di giove e tessuti embrionali o meristematici freschi di abete e salice bianco. Arricchito con vitamine (B3, B5, B6, C) e sali minerali (sale marino, zolfo, magnesio, iodio). Non contiene parabeni né altri conservanti, coloranti e profumazioni sintetiche o artificiali. Modalità d'utilizzoDiluito, da 1 cucchiaio grande in una tazza a 2-3 cucchiai grandi per litro, d’acqua tiepida o fredda per cataplasmi, impacchi e lavaggi genitali. Oppure puro su cotone per compresse. Componenti Aqua, Althaea officinalis extract, alcohol, glycerin, lactic acid, Maris sal, thymol, Aloe barbadensis gel, Baptisia tinctoria extract, Calendula officinalis extract, Juglans nigra extract, Usnea barbata extract, Abies pectinata extract, Salix alba leaf extract, ascorbic acid, panthenol, magnesium sulfate, sodium sulfate, pyridoxine, niaci
9,96 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Dr Giorgini Crema Corpo Dopo sole e dopo bagno 250 ml - Crema corpo
31,90 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Dr Giorgini BAGNO DOCCIA ALLE ALGHE MARINE - 250 ml
15,08 €
6.03 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dr Giorgini BAGNO DOCCIA AL GINSENG - 250 ml
15,02 €
60.08 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dr Giorgini BAGNO DOCCIA ALLE ALGHE MARINE - 125 ml
12,86 €
10.29 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Giorgini RELAXVIS SALI DA BAGNO 90 G
17,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €