Dr. Giorgini Brucia Fast Uomo 120 Pastiglie

Dr. Giorgini – Brucia Fast Uomo – Pastiglie con cola, guaranà, maca e matè – 120 pastiglie

offerte usate a partire da

Dr. Giorgini Brucia Fast Uomo 120 Pastiglie

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,76 €
Spedizione da 5,99 €

giorgini Brucia fast uomo 120 pastiglie

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,54 €
Spedizione da 1,50 €

BRUCIA Fast Uomo 120 Past.SVS

2-3 giorni
16,30 €
Spedizione da 5,00 €

BRUCIA FAST UOMO 120PAST

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,83 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini BRUCIA FAST UOMO pastiglie - 48 g (con estratti di cola, guaranà, maca e matè, utilki per stimolare il metabolismo)

Generalmente spedito entro 1-3 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,34 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr. Giorgini ORO SAIWA BISCOTTI SENZA GLUTINE 200 G
4,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr.giorgini Ser-vis Argilla Ve Fine 3000g
9,13 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. Giorgini EPILOBIO ESTRATTO INTEGRALE 200 ML
14,82 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Dr.Giorgini Equiseto Estratto Titolato Integratore Alimentare 60 Pastiglie
9,80 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. Giorgini GLUTATIONE SUPREMO 80 PASTIGLIE
21,95 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Brucia Fast Uomo 120 Pastiglie

Offerta più conveniente

SLIMMING Line SPECIFICO UOMO - BRUCIA Fast - Descrizione Integratore alimentare. Arancio amaro, gymnema, guaranà, fucus e matè favoriscono il metabolismo dei lipidi mentre la Cassia nomame coadiuva il metabolismo di trigliceridi e colesterolo. La gymnema risulta utile per il controllo del senso di fame e per promuovere il metabolismo dei carboidrati. Cola, guaranà, maca e matè svolgono un'azione tonica utile per contrastare la stanchezza fisica e mentale e, insieme a laminaria, arancio amaro e fucus, stimolano il metabolismo. Lo zinco mantiene i normali livelli di testosterone nel sangue contribuendo alla riproduzione e alla fertilità maschili. Ingredienti Laminaria (Laminaria digitata) tallo (alga) polvere, cassia nomame (Cassia mimosoides var. nomame makino) foglie E.S. (titolato all'8% in dimeri flavanici), gymnema (Gymnema sylvestre) foglie e.s. (titolato al 75% in acido gymnemico); agenti di carica: cellulosa microcristallina, gomma arabica; arancio amaro (Citrus aurantium var. am
14,76 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it