Bardanavis 100 Pastiglie Dr. Giorgini - Integratore Drenante

Dr. Giorgini – Bardanavis-T integratore drenante – 100 pastiglie (50 g)

Bardanavis 100 Pastiglie Dr. Giorgini - Integratore Drenante

Prezzo più basso
1-2 days
17,35 €
Spedizione da 5,90 €

BARDANAVIS-T 100PAST

1-3 giorni lavorativi
18,01 €
Spedizione da 5,80 €

Bardanavis-t 100 pastiglie

24/72 ore
18,16 €
Spedizione da 6,00 €

Bardanavis-T 100 Pastiglie 400g Giorgini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,18 €
Spedizione gratuita

Arkopharma BARDANAVIS-T 100 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
21,28 €
Spedizione da 4,90 €

BARDANAVIS-T 100PAST

2-3 giorni lavorativi
24,97 €
Spedizione da 6,50 €

Bardanavis-T 100Past

24/48 ore
25,02 €
Spedizione gratuita

Bardanavis-t 100past

1-3 giorni
27,80 €
Spedizione da 4,90 €
Bardanavis 100 Pastiglie Dr. Giorgini - Integratore Drenante

Offerta più conveniente

BARDANAVIS - T - Descrizione Integratore alimentare a base di bardana arricchito con sali minerali, vitamine e altri nutritivi. La bardana favorisce le funzioni depurative dell'organismo, promuove il drenaggio dei liquidi corporei. 100% vegano. Ingredienti Bardana (Arctium lappa) erba e radici fresche estratto secco; agenti di carica: cellulosa microcristallina, gomma arabica; magnesio glicerofosfato, L - istidina, rosa canina (Rosa canina) frutti estratto secco titolato 50% in vitamina C; agenti antiagglomeranti: silicio biossido, magnesio stearato vegetale; citrato ferrico di ammonio, zinco gluconato, vitamina B3 (niacina), rame solfato, vitamina B5 (pantotenato di calcio), vitamina B6 (piridossina), vitamina B2 (riboflavina), vitamina B1 (tiamina), potassio ioduro, acido folico, biotina, vitamina B12 (cianocobalamina). Senza glutine, senza lattosio. - Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 100 gPer dose giornaliera (2,5 g=5 pastiglie)Per dose giornaliera (7,5 g=15 pastiglie) Va
17,35 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Dr. Giorgini ORO SAIWA BISCOTTI SENZA GLUTINE 200 G
4,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Giorgini EPILOBIO ESTRATTO INTEGRALE 200 ML
14,82 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Giorgini GLUTATIONE SUPREMO 80 PASTIGLIE
21,95 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELATONINA CLASSIC 75PAST
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini CELLULITE DREN 60 PASTIGLIE
13,89 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €