giorgini Balsamico supremo 100 softgel 83 g

Dr Giorgini Balsamico Supremo, integratore alimentare 100 Softgel

giorgini Balsamico supremo 100 softgel 83 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 1,90 €

Dr Giorgini Balsamico Supremo 100 softgel 830 mg - Integratore

3-5 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Balsamico Supremo 100 softgel 830 mg - Integratore

1-4 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,90 €
giorgini Balsamico supremo 100 softgel 83 g

Offerta più conveniente

BALSAMICO SUPREMO Descrizione Integratore alimentare. Eucalipto, menta, abete bianco, canfora, cedro del Libano, chiodi di garofano e mirto possiedono proprietà balsamiche ed in particolare menta e chiodi di garofano aiutano a sostenere, insieme al timo, il benessere di naso e gola. Niaouli, cajeput e tea tree favoriscono, inoltre, la funzionalità delle vie respiratorie mentre il faggio promuove la fluidità delle secrezioni bronchiali. Ingredienti Germe di grano (Triticum aestivum) olio, eucalipto (Eucalyptus globulus) foglie e rametti o.e., niaouli (Melaleuca leucadendron var. viridiflora) foglie o.e., cajeput (Melaleuca leucadendron var. cajaputi) foglie o.e., faggio (Fagus sylvatica) catrame o pece (pix), abete bianco (Abies alba) aghi e gemme o.e., canfora (Cinnamomum camphora) cortecce O.E., cedro del Libano (Cedrus libani) legno o.e., chiodi di garofano (Eugenia caryophyllata) gemme floreali o.e., menta dolce o spearmint (Mentha spicata) foglie o.e., menta selvatica (Mentha arven
21,29 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Bronvis Dr.Giorgini 200ml
17,10 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Dr. Giorgini BALSAMICO SUPREMO 100 SOFTGEL 83 G
26,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BALSAMICO Supr.100Softgel SVS
19,79 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BALSAMICO SUPREMO 100SOFTGEL
Spedizione da 5,90 €