Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml

Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml

Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 112.732 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
12,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Eve_Ryouth - Crema rimpolpante per labbra alla vitamina E e menta piperita Lucidalabbra 8 ml female

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
50,00 €
6250 € / 1 l
Spedizione gratuita
Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml

Offerta più conveniente

Lucidalabbra rinforzante con vitamina E e menta piperita Il Gloss Labbra Allargante Vitamina E + Menta Piperita contiene ingredienti che nutrono le labbra e le rendono più voluminose, con l'obiettivo di donare alle labbra un aspetto più pieno, voluminoso e giovanile. Formulato per Perdita del contorno labbra Perdita di pienezza Linee sottili sulle labbra Fatti +1 ingrediente d'ingrandimento +1 ingrediente antiossidante +1 ingrediente brillantezza +1 ingrediente nutriente Ingredienti principali Vitamina E La vitamina E è un antiossidante che nutre le labbra e le protegge dai danni dei radicali liberi. Menta piperita L'olio di menta piperita ha lo scopo di donare alle labbra un aspetto più pieno e giovane. Modalità d'uso applicare sulle labbra pulite o sopra il rossetto opaco per un look voluminoso e dall'aspetto più pieno
12,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 12,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop redcare.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Dr. Eve_Ryouth Rimpolpa labbra alla vitamina E e menta piperita 8 ml oscilla tra 12,99 €€ - 50,00 €€.
  • Metodi di pagamento: redcare.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop redcare.it con Consegna in 1-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Dr. Eve_Ryouth - Siero per una pelle perfetta Siero antirughe 60 ml female
Dr. Eve_Ryouth - Siero per una pelle perfetta Siero antirughe 60 ml female
75,00 €
1250 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Dr. Eve_Ryouth Vitamina D + Acido Ialuronico Pro-Age Anti-Aging Crema
Dr. Eve_Ryouth Vitamina D + Acido Ialuronico Pro-Age Anti-Aging Crema
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione gratuita
Dr. Eve_Ryouth - Siero Hydrabright con vitamina C e acido ialuronico Siero vitamina C 60 ml female
Dr. Eve_Ryouth - Siero Hydrabright con vitamina C e acido ialuronico Siero vitamina C 60 ml female
69,90 €
1165 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Dr. Eve_Ryouth - Set di collagene Venom Crema antirughe 1 pieces female
Dr. Eve_Ryouth - Set di collagene Venom Crema antirughe 1 pieces female
135,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Dr. Eve_Ryouth Set crema giorno + notte al collagene Snake Venom 115 m
Dr. Eve_Ryouth Set crema giorno + notte al collagene Snake Venom 115 m
39,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: