Dr. Ceuracle Gel viso con centella Cica Regen 95 Soothing Gel - 110 g

Dr.Ceuracle Cica Regen 95 gel lenitivo per pelli sensibili e irritate 110 g

offerte usate a partire da

Dr. Ceuracle Gel viso con centella Cica Regen 95 Soothing Gel - 110 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,22 €
Spedizione da 5,25 €

Dr.Ceuracle Cica Regen 95 gel lenitivo per pelli sensibili e irritate 110 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,20 €
Spedizione da 5,50 €

Dr.Ceuracle - Cica Soothing Gel Maschera idratante 110 ml unisex

lowStock
24,99 €
227.18 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Dr.Ceuracle - Cica Regen Toner Tonico viso 120 ml unisex
18,89 €
5 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Dr. Ceuracle Crema viso Cica Regen 70 Cream - 50 ml
34,53 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Dr. Ceuracle Crema Lenitiva con SPF50+ Cica Regen Vegan Sun, 50 ml
14,79 €
5 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Dr.Ceuracle Crema solare viso Cica Regen SPF50+ PA++++ Waterproof 100 ml
20,31 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Dr.Ceuracle Cica Regen Waterproof Sun SPF50+ P 100 ml
59,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Ceuracle Gel viso con centella Cica Regen 95 Soothing Gel - 110 g

Offerta più conveniente

Cica Regen 95 Gel Lenitivo si scioglierà delicatamente sulla tua pelle😍 Il gel lenisce istantaneamente e dona sollievo alla pelle irritata e sensibile! Ottima idratazione, grazie all'estratto di centella e altre piante, rigenera le irritazioni, lenisce tutti i rossori e le imperfezioni, donando una sensazione di salute e comfort. Il prodotto ha una consistenza gel leggera, non appiccicosa e grazie agli estratti: kiwi, fiore di loto e ibisco, nutre, dona luminosità ed energia al derma stanco.😉 Non contiene coloranti e profumi. Si consiglia usare sulla pelle irritata. Inoltre, dona un effetto detergente, tonificante e antirughe 🤍 Rendi perfetto il tuo derma con il marchio Dr. Ceuracle
12,22 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it