Dr. Brown's Milestones Cheers360 Tazza di transizione senza beccuccio con manici per una facile presa e apprendimento senza perdite, rosa, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Brown's Bicchiere 360 senza beccuccio Rosa 200 ml - Bicchiere per bambini

1-4 giorni lavorativi
22,03 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Brown's 360 Tumbler Rosa con Manici 200ml - Bicchiere per bambini

3-5 giorni lavorativi
22,03 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Brown's Milestones Cheers360 Tazza di transizione senza beccuccio con manici per una facile presa e apprendimento senza perdite, rosa, 200 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,00 €
Spedizione da 10,32 €
Dr. Brown's Milestones Cheers360 Tazza di transizione senza beccuccio con manici per una facile presa e apprendimento senza perdite, rosa, 200 ml

Offerta più conveniente

Tazza di transizione per neonati e bambini: insegna le abilità della tazza dei bambini grandi con Dr. Brown's Milestones Cheers360 Tazza di transizione senza beccuccio con manici 360 tazze; il bambino può bere da qualsiasi bordo con questo design a 360 gradi, e la valvola in silicone Sip and See consente al bambino di vedere all'interno senza fuoriuscite Cresce con il bambino: man mano che le capacità di bere del bambino migliorano, basta rimuovere la valvola dalla tazza di allenamento per usarlo come una vera tazza per bambini grandi Manici antiscivolo: i manici progettati pensando al tuo piccolo sono facili da afferrare e inclinare mentre sviluppano abilità indipendenti nel bere Facile da pulire: questa tazza per bambini è lavabile in lavastoviglie (ripiano superiore) e priva di BPA
16,50 €
Amazon.it