Dr. Bronner's Sugar Soap Lavender - 1,90 L

Dr. Bronner's Sugar Soap - Lavanda - 1,90 L

Dr. Bronner's Sugar Soap Lavender - 1,90 L

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
60,99 €
€ 32,10 / L
Spedizione gratuita

Sapone di zucchero biologico alla lavanda del Dr Bronner's

Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 31.897 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa
69,00 €
36,32 EUR / 1 Liter
Spedizione da 14,50 €
Dr. Bronner's Sugar Soap Lavender - 1,90 L

Offerta più conveniente

Sapone alla lavanda per viso, mani e capelli Per tutti i tipi di pelle e capelli In un pratico flacone Per viso, mani e capelli Vegan e senza solfati
60,99 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Dr. Bronner's Sugar Soap Lavender - 1,90 L - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Dr. Bronner's Sugar Soap Lavender - 1,90 L La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Dr. Bronner's Sugar Soap Lavender - 1,90 L - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 60,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Dr. Bronner's Sugar Soap Lavender - 1,90 L oscilla tra 60,99 €€ - 69,00 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

2 varianti a partire da 16,12 €

Prodotti simili

Dr. Bronner's Sugar Soap - Baby - 1,90 L
Dr. Bronner's Sugar Soap - Baby - 1,90 L
60,99 €
€ 32,10 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Dr. Bronner's Sugar Soap - Menta Piperita - 1,90 L
Dr. Bronner's Sugar Soap - Menta Piperita - 1,90 L
60,99 €
€ 32,10 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
E_0002_M0115974 Dr Bronner's Sapone Liquido Dr Bronner's Lemongrass Lime 710 ml
E_0002_M0115974 Dr Bronner's Sapone Liquido Dr Bronner's Lemongrass Lime 710 ml
25,46 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dr. Bronner's Sugar Soap Lemongrass Lime - 1,90 L
Dr. Bronner's Sugar Soap Lemongrass Lime - 1,90 L
60,99 €
€ 32,10 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Dr. Bronner's Sugar Soap - Melaleuca - 1,90 L
Dr. Bronner's Sugar Soap - Melaleuca - 1,90 L
48,30 €
25,42 EUR / 1 Liter
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: