Dr. Althea - Gentle Pore Cleansing Oil 2026 Version - 150ml

Dr. Althea Gentle Pore Vegan Cleansing Oil Olio detergente 150 ml Gel

Dr. Althea - Gentle Pore Cleansing Oil 2026 Version - 150ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
16,43 €
20.54
Spedizione da 4,55 €

Dr. Althea Gentle Pore Cleansing Oil olio di pulizia profonda per la riduzione dei pori 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dr. Althea Gentle Pore Vegan Cleansing Oil Olio detergente 150 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 4,95 €
Dr. Althea - Gentle Pore Cleansing Oil 2026 Version - 150ml

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Dr. Althea. This is the renewed version of Gentle Pore Vegan Cleansing Oil.Benefits:A vegan cleansing oil delivers gentle and deep cleansing of makeup, skin impurities and external pollutants such as fine dust.The cleansing oil with double cleansing effect turns into lipophile to melt away the makeup and hydrophile when mixed with water to provide deep cleansing.The lightweight texture provides cleansing without greasiness or stickiness.Vegan formula with naturally-derived ingredients and free from artificial coloring that is suitable for all skin types including sensitive skin.How to use:1. Take a moderate amount and massage gently on dry face.2. Add a little amount of water and massage gently for about 30 seconds.3. Rinse off thoroughly with lukewarm water.
16,43 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dr.Althea Dr. ALTHEA Siero delicato alla vitamina C 20% (30
11,27 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dr. Althea - Limpiador de burbujas Amino Acid Gentle Bubble Cleanser
12,39 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dr. Althea - Limpiador Facial Green Relief Amino Gel Cleanser
11,71 €
14.66
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Dr. Althea Jelly Seal Repair Mask 28g*4pcs
12,00 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Dr. Althea Gentle Vitamin C Serum 30 ml/ Vegan, Korean Cosmetics, KBeauty
30,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 36,82 €