FORNO DPM NEW CHEF 38LT 1600W

Dpm New Chef 35 Fen35Lt Forno Elettrico Ventilato 35L- 1500W

FORNO DPM NEW CHEF 38LT 1600W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 6,00 €

FORNO ELETTRICO DPM NEW CHEF 38 LT SMALTATO LUCE INTERNA VENTILATO TIMER NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione da 11,90 €
FORNO DPM NEW CHEF 38LT 1600W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8058045251064 / eBay Product ID (ePID): 25044089341 / ProductTitle: Dpm Forno elettrico Ventilato Fen35lt Chef 35 litri 1500 Watt grandi Elettro / MaturityScore: 8.0 / Potenza massima: 1500 W / Unità di misura: 10 g / Larghezza: 54 cm / Gtin: 8058045251064 / Brand: Dpm / Tipo: 144671 / EAN: 8058045251064 / Peso: 4,6 kg / Modello: DPMFEN35LT / Lunghezza: 48 cm / Marca: Dpm / Altezza: 36 cm
111,99 €
ebay.it

Prodotti simili

FORNO DPM NEW CHEF 25LT 1600W
78,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Forno Elettrico Ventilato Dpm Fen50Lt New Chef 50 Litri 1700 Watt
142,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita