Dove - Whole Body Deo Deodorante Crema Raspberry & Rosa

offerte usate a partire da

Dove - Whole Body Deo Deodorante Crema Raspberry & Rosa

Prezzo totale più basso
24/48h
4,27 €
Spedizione da 4,90 €

Dove Whole Body Deo Deodorante Corpo in Crema Lampone e Rosa, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,86 €
Spedizione da 5,00 €

DOVE WBD RASPBERRY&ROSA CR

2-3 giorni
6,39 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DOVE WHOLE BODY DEO LAVANDA & CAMOMILLA STICK 75 ML
5,46 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dove - Whole Body Deo Deodorante Spray Raspberry & Rosa
3,96 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
DOVE WHOLE BODY DEO LAVANDA & CAMOMILLA CREMA 75 ML
5,46 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DOVE WBD LAVANDA&CAMOMILLA SPR
4,27 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Dove - Dove Whole Body Deo Lampone e Rosa - Deodorante Stick 75 ml
5,46 €
9 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dove - Whole Body Deo Deodorante Crema Raspberry & Rosa

Offerta più conveniente

Dove Whole Body Deo Deodorante Crema Raspberry & Rosa Confezione 75 Ml Deodorante in crema per tutto il corpo, delicato e adatto anche alle pelli sensibili. Garantisce protezione per tutto il giorno e una piacevole fragranza fruttata e floreale di lampone e rosa. Descrizione Dove Whole Body Deo Crema Raspberry & Rosa è un deodorante corpo innovativo, pensato per offrire protezione efficace e delicata su più aree del corpo , come ascelle, busto, gambe e piedi. La sua formula cremosa e nutriente , arricchita con niacinamide e vitamina E , aiuta a mantenere la pelle morbida e protetta, contrastando la secchezza. L’elegante profumo di lampone e rosa regala una sensazione di freschezza e femminilità che dura tutto il giorno. Ideale anche per le pelli più sensibili, non unge e si assorbe rapidamente. Posologia Applicare una piccola quantità di prodotto sulla pelle pulita e asciutta. Massaggiare delicatamente fino a completo assorbimento. Adatto per l’uso quotidiano su ascelle, busto, gambe e
4,27 €
24/48h
petroneonline.com