Dove Original Deodorant Roll-On 50ml

Dove Original Desodorante Roll-On 50ml

offerte usate a partire da

Dove Original Deodorant Roll-On 50ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
3,12 €
Spedizione da 7,50 €

Dove Original Desodorante Roll-On 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
3,94 €
Spedizione da 7,50 €

Dove original desodorante vitamin e 50ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,01 €
14.02 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 50 ml, pratico e compatto.
• Funzione: Protezione fino a 48 ore.
• Caratteristica: Senza alcool, delicato sulla pelle.

Prodotti simili

Dove Desodorante roll-on original per Donna - 6 Pezzi da 50 ml, Totale: 300 ml (Il pacchetto può variare)
22,90 €
7.63 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dove Desodorante Rollon Adv 50 Original
9,45 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Dove Viaje Desodorante Spray Original 35 ml
8,27 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dove Original Deodorant Roll-On 50ml

Offerta più conveniente

Dove Original Deodorant Roll-On 50ml
3,12 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)