Dove Deodorante stick antitraspirante da donna per una protezione rinfrescante di 48 ore, originale, senza alcool, 40 g

Dove Deodorante stick antitraspirante Originale donna 48 ore senza alcool 3 x 40 g

offerte usate a partire da

Dove Deodorante stick antitraspirante da donna per una protezione rinfrescante di 48 ore, originale, senza alcool, 40 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
14.16 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Dove Deodorante stick antitraspirante da donna per una protezione rinfrescante di 48 ore, originale, senza alcool, 40 g

19,73 €
Spedizione da 3,99 €

Dove Deodorante stick antitraspirante da donna per una protezione rinfrescante di 48 ore, originale, senza alcool, 40 g

Offerta più conveniente

Dove Women Stick antitraspirante originale 3 x 40 g Tipologia prodotto: CORPO_DEODORANTE Marca: Dove
16,99 €
amazon-marketplace.it