Dove Deodorante Men+Care Clean Comfort 150 ml - Deodorante spray

Dove Men+Care Deodorante antitraspirante Clean Comfort 48h spray 150 ml uomo

Dove Deodorante Men+Care Clean Comfort 150 ml - Deodorante spray

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 5,90 €

Dove Men+ Care - Deodorante anti perpirant Clean Comfort, 150 ml, confezione da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
4.66 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dove Men+ Care - Deodorante anti perpirant Clean Comfort, 150 ml, confezione da 2

Disponibilità immediata
14,12 €
Spedizione gratuita

Dove Men+ Care - Deodorante anti perpirant Clean Comfort, 150 ml, confezione da 2

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione da 4,52 €

Dove Men+ Care - Deodorante anti perpirant Clean Comfort, 150 ml, confezione da 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,14 €
Spedizione da 3,99 €

Dove Deodorante spray Men+Care Clean Comfort, confezione da 6 (6 x 150 ml)

23,31 €
2.59 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Dove Deodorante spray Men+Care Clean Comfort, confezione da 6 (6 x 150 ml)

Disponibilità immediata
23,79 €
Spedizione gratuita

6 pz Dove Deo Spray Men + Care Clean Comfort 150ml Deodorante Protezione 48h

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Dove Deodorante spray Men+Care Clean Comfort, confezione da 6 (6 x 150 ml)

Disponibilità immediata
32,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dove Deodorante Men+Care Clean Comfort 150 ml - Deodorante spray

Offerta più conveniente

Dove Deodorante Men+Care Clean Comfort - Deodorante sprayDeodorante spray senza alcol per uomo. Protezione 48h con freschezza duratura.Ideale perUomini che cercano deodorante efficace e delicato sulla pelle.
8,67 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Shake the can to activate the ingredients. Hold it six inches away from your underarm, making sure you’re holding the can fully upright while you’re doing it. Apply two or three short bursts of spray – lasting no more than a second or two – and then you’re done.
Non contiene Alcool
Ingredienti Butane, Isobutane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, PPG–14 Butyl Ether, Cyclopentasiloxane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Helianthus Annuus Seed Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Dimethiconol, Octyldodecanol, BHT, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Adatto per Uomo
Profumata
Dermatologicamente testato
Durata della protezione 48 h
Volume 150 ml
Tipo di dispenser Spray
Tipo Deodorante spray
Tipo di prodotto Antitraspirante

Informazioni sul prodotto

In breve

• 150 ml di prodotto: Flacone leggero e maneggevole.
• Fino a 48 ore: Protezione contro odori e sudore.
• Formula delicata: Adatta a pelli sensibili.

Prodotti simili

Dove, Deodorante stick per uomo Plus Care Clean Comfort, anti-traspirante, 50ml, Pack of 6
22,98 €
7.66 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €