Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Dove Deo Stick Men +Care Clean Comfort 40ml

offerte usate a partire da

Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,04 €
Spedizione da 5,90 €

Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Disponibilità immediata
3,53 €
Spedizione da 5,50 €

Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,07 €
Spedizione da 4,90 €

Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,80 €
17.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Disponibilità immediata
12,63 €
Spedizione gratuita

Dove Men Care Clean Comfort Deodorante Stick 48H 50Ml PEZZI 3

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

6pz DOVE Men+Clean Deodorante uomo stick anti traspirante 48h 50ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
EUR 3,98 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Dove Men+Care Cool Fresh deodorante solido 50 ml
4,09 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dove Deo Stick Advanced, Antitraspirante, Melograno e Limone, Profumo di Verbena
7,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dove Deo Stick Advanced, Antitraspirante, Invisible Dry
4,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
DOVE WHOLE BODY DEO LAVANDA & CAMOMILLA STICK 75 ML
5,46 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dove Deo Stick Advanced, Antitraspirante, Profumo di Pera e Aloe Vera
4,69 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dove, Deodorante Dove Men + Care Clean Comfort Stick, Deodorante Uomo, Antitraspirante, con 1/4 Crema Idratante Dove, Protezione Fino a 48 Ore, Dermatologicamente Testato, 50 ml

Offerta più conveniente

DOVE DEODORANTE CLEAN COMFORT STICK: sentiti sicuro e protetto dal sudore con il deodorante antitraspirante Dove Men + Care Clean Comfort Stick FORMULA: formulato con l'iconico 1/4 di Crema Idratante Dove, offre idratazione e delicatezza anche sulla pelle più sensibile FINO A 48 ORE DI PROTEZIONE: aiuta a regolare la sudorazione per 48 ore di protezione dopo ogni applicazione DEODORANTE UOMO: la linea Dove Men Care protegge anche le pelli più sensibili grazie alla formula senza alcool e dermatologicamente testata DEODORANTI DOVE: Dove si prende cura della cute delicata delle tue ascelle proponendo deodoranti con formule dermatologicamente testate
3,04 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it