Dove Deodorante Dove Men + Care Invisible Dry Spray Advanced Care, Deodorante Uomo, con 1/4 Crema Idratante, Formula Idratante e Anti-Macchia, Protezione Fino a 72 Ore, 150 ml

Dove Deo Spray Advanced Men Invisible Dry 150ml

Dove Deodorante Dove Men + Care Invisible Dry Spray Advanced Care, Deodorante Uomo, con 1/4 Crema Idratante, Formula Idratante e Anti-Macchia, Protezione Fino a 72 Ore, 150 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,49 €
2.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,90 €

dove Men + Care Advanced Invisible Dry Deodorante spray 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 1,90 €

Dove Men Deodorante Invisible 72H Protection 150 ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
7,66 €
Spedizione da 5,90 €

Dove Men Invisible 72H Protection Spray 150 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
7,66 €
Spedizione da 5,90 €

Dove Deodorante Dove Men + Care Invisible Dry Spray Advanced Care, Deodorante Uomo, con 1/4 Crema Idratante, Formula Idratante e Anti-Macchia, Protezione Fino a 72 Ore, 150 ml

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Dove Deodorante Dove Men + Care Invisible Dry Spray Advanced Care, Deodorante Uomo, con 1/4 Crema Idratante, Formula Idratante e Anti-Macchia, Protezione Fino a 72 Ore, 150 ml

Disponibilità immediata
10,22 €
Spedizione gratuita
Dove Deodorante Dove Men + Care Invisible Dry Spray Advanced Care, Deodorante Uomo, con 1/4 Crema Idratante, Formula Idratante e Anti-Macchia, Protezione Fino a 72 Ore, 150 ml

Offerta più conveniente

DEODORANTE UOMO: il deodorante Dove Men + Care Advanced Invisible Dry aiuta a tenere lontane le macchie bianche e gialle dalla pelle e dai vestiti, così potrai sentirti sicuro per tutta la giornata 72 ORE DI PROTEZIONE: dopo ogni applicazione il deodorante Dove spray ti protegge da sudore e odori per 72 ore, aiuta anche a ridurre le irritazioni causate dalla rasatura grazie alla formula delicata TRIPLE MOISTURISING TECHNOLOGY: formula delicata e priva di alcol, la Triple Moisturising Technology utilizza tre diverse tipologie di idratanti che aiutano la pelle a mantenere l’idratazione FORMULA IDRATANTE: arricchito con l'iconico 1/4 di crema idratante, il deodorante Dove Men + Care aiuta la pelle delle ascelle a mantenersi idratata DEODORANTI DOVE: Dove si prende cura della cute delicata delle tue ascelle proponendo deodoranti con formule dermatologicamente testate
3,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dove 8717163994252 deodorante Deodorante spray 150 ml 1 pezzo(i)
26,86 €
2.98 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3 X Dove Pera E Aloe Anti anti-traspirante Deo Spray Deospray Deodorante 150 ML 48H
18,17 €
4.04 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dove Deo Spray Original anti-traspirante, 150 ML
4,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DOVE DEODORANTE SPRAY 150 ML. - CONFEZIONE 6 PZ
25,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DOVE DEO SPR ORGINAL 150 ML
9,00 €
6.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €