Dove classic fresh anti-perspirant 50 ml

Dove Classic Fresh antitraspirante solido 50 ml

offerte usate a partire da

Dove classic fresh anti-perspirant 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,17 €
Spedizione da 5,90 €

Dove classic fresh anti-perspirant 50 ml

Disponibilità immediata
3,53 €
Spedizione da 5,50 €

Dove Classic Fresh antitraspirante solido 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,70 €
Spedizione da 5,50 €

Dove classic fresh anti-perspirant 50 ml

Disponibilità immediata
4,78 €
Spedizione da 4,51 €

Dove classic fresh anti-perspirant 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,01 €
Spedizione da 3,99 €

Dove classic fresh anti-perspirant 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,10 €
Spedizione gratuita

3x Dove Deodorante Stick 50 Ml. Classic

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,71 €
Spedizione gratuita

6pz Dove Original Fresh deodorante stick lunga tenuta senza alcool 50ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
EUR 4,38 / Unità
Spedizione da 7,90 €

Colomba Donna Classico Fresco Deodorante Stick Profumo Delicato Cura della...

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

12pz Dove deodorante spray Classic fresh 48h anti-traspirante no alcool 200ml
49,00 €
EUR 4,08 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Dove Deodorante Roll On Classic Care Fresh, Deodorante Antitraspirante Roll On, Protezione Fino a 48 Ore, con 1/4 di Crema Idratante, Formula Delicata, Deodorante Uomo e Donna, 6 Pezzi da 50 ml
18,08 €
6.03 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dove classic fresh anti-perspirant 50 ml

Offerta più conveniente

Protezione esperta e fragranza duratura: Il deodorante crema anti-traspirante Classic Fresh offre una protezione esperta e una fragranza sottile e di lunga durata Protezione fino a 48 ore: Questo deodorante antitraspirante fornisce fino a 48 ore di protezione dal sudore e dagli odori Formula con crema idratante: Il deodorante stick è realizzato con ¼ di crema idratante per ascelle meravigliosamente morbide e lisce Formula delicata senza alcol: La formula antitraspirante 0% alcol aiuta la pelle delicata delle ascelle a riprendersi dalle irritazioni causate dalla rasatura Profumo classico e fresco: Questo deodorante da donna ha un profumo classico e fresco che ti aiuta a iniziare la giornata con fiducia Cura della pelle delle ascelle: Questa crema antitraspirante cura lascia la pelle delle ascelle più morbida e liscia
3,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it