Dove Advanced Care Go Fresh Verbena Melograno Limone 72h - Antitraspirante

Dove Advanced Care Go Fresh Pomegranate & Lemon Verbena 72h antitraspirante al profumo di melograno e verbena 150 ml per donna

Dove Advanced Care Go Fresh Verbena Melograno Limone 72h - Antitraspirante

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dove Advanced Care Go Fresh Verbena Melograno Limone 150 ml - Antitraspirante

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dove Advanced Care Melograno & Limone Verbena 150 ml - Spray antitraspirante

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 5,90 €
Dove Advanced Care Go Fresh Verbena Melograno Limone 72h - Antitraspirante

Offerta più conveniente

Dove Advanced Care Go Fresh Antitraspirante Verbena Melograno Limone 72h - AntitraspiranteAntitraspirante con protezione 72 ore e profumo Verbena, Melograno e Limone. Formula avanzata.Caratteristiche Protezione 72 ore Profumo Verbena Melograno Limone Formula avanzata Modalità d'usoApplicare su ascelle pulite. Fornisce protezione antitraspirante prolungata con freschezza naturale.Ideale perChi cerca antitraspirante efficace con profumo fresco e naturale.
7,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dove Advanced Care Invisible Dry Deodorante Roll On, 50ml
4,08 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Dove Advanced Care Original Deodorante Roll On, 50ml
3,98 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Deodorante Roll-on Dove Advanced Care Talc 50ml
2,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €