Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPOS Terminale POS

Double Dragon, Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPO

Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPOS Terminale POS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,02 €
Spedizione gratuita

Double Dragon Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPOS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,60 €
Spedizione gratuita

Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPOS Terminale POS

32,61 €
Spedizione gratuita

Double Dragon, Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,55 €
Spedizione gratuita

Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPOS Terminale POS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Double Dragon, Rullo Ricevuta Termica Premium da 80 x 80 mm per Stampante EPOS, Terminale POS, Registratore di Cassa [Pacco da 40]
46,99 €
117.48 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Double Dragon, Supporto e Distributore per Etichette Termiche su Rullo e Etichette Fanfold, con Penna per Pulizia, per Etichette 4x6, Accessorio per Stampante di Etichette Termiche da Scrivania (Nero)
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rullo di ricevuta termica premium da 80 x 80 mm per stampante EPOS Terminale POS

Offerta più conveniente

Colore: bianco / Grammatura: 80 / Upc: 0660902599424 / Lingua: Inglese / UPC: 660902599424 / Global Trade Identification Number: 05024784992080 / Riferimento produttore: 20-80-80 / eBay Product ID (ePID): 3025953620 / Dimensione foglio: 80 x 80 / Numero di articoli: 20 / Caratteristica del materiale: Senza Bpa / Peso articolo: 1 Libbre / Brand: Double Dragon / Gtin: 0660902599424 / Marchio: Double Dragon / Dimensioni prodotto: 8 x 8 x 0,1 cm; 453,59 grammi / Peso: 4,8 Chilogrammi / Dimensioni del prodotto: 8L x 8l cm / Numero modello articolo: 20-80-80 / Marca: Double Dragon / Altezza: 1 cm / Formato foglio: 80 x 80 / Conteggio fogli: 20 / Produttore: Double Dragon / Finitura carta: Liscio
31,02 €
ebay.it