Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Fiat 500X

Double coin DCO-MAX 215/60 R16 95V auto Pneumatici estivi Pneumatici 80634375

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO DS 4

Prezzo più basso
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Mazda CX-3

Prezzo più basso
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Audi Q2

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Volkswagen Passat

Prezzo più basso
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Nissan Juke

Prezzo più basso
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Opel Astra

Prezzo più basso
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Fiat 500X

Prezzo più basso
63,00 €
Pneumatico Estivo Doublecoin DCO-MAX 215/60 R16 95V NUOVO Fiat 500X

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6971861778398 / MPN: 6971861778398 / eBay Product ID (ePID): 26090846929 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6971861778398 / Quantità: 1 / EAN: 6971861778398 / Marca: Double Coin / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 2411149 / Indice di velocità: V
63,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Double Coin DCO-Max 175/70 R14 84T
36,65 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Double Coin DL-19 185/80R15 103R TL
40,14 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Double Coin Tyre Pneumatico estivo DCO-MAX 185/60 R15 84H 80634377
52,00 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 185 65 R15 88H M+S ESTIVO DCO-MAX DOT 2026 OTTIMA QUALITA 1856515
47,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 185 60 R15 84H M+S ESTIVO DCO-MAX DOT RECENTI TOP QUALITY
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita