Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO

DOUBLE COIN - 195/60 R16 89H DC DC99

offerte usate a partire da

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO Citroen C3-XR

Prezzo totale più basso
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO Mini Clubman

Prezzo totale più basso
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO BYD D1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO BYD Dolphin Plus

Prezzo totale più basso
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO Citroen Aircross

Prezzo totale più basso
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 195/60R16 89H Doublecoin DC99

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO Citroen C3L

Prezzo totale più basso
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO Volkswagen Golf

Prezzo totale più basso
74,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Double Coin DASP+ 195/60R16 89H TL
61,98 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Double Coin DASP+ 195/60R18 96H TL XL 3PMSF
70,75 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 195/60R15 88 H Doublecoin ESTIVE 1956015
53,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Doublecoin DC99 195/60 R16 89H NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 3sgAAOSw5tNcDk3Y / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 6971861770293 / MPN: 6971861770293 / eBay Product ID (ePID): 16025617128 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6971861770293 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 459849 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Double Coin Dc99 195/60r16 89 H - estivi / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6971861770293 / Marca: Double Coin / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: H
74,00 €
ebay.it