CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 5PE

Dotz Wheels Cerchio in lega Sonoma Dark DOTZ OSO9L8KL45 8.5x19 5x112 Nero opaco/bordo lucidato

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 5PE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP O4A

Prezzo totale più basso
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP HUT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP IQZ

Prezzo totale più basso
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 05N

Prezzo totale più basso
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP OTH

Prezzo totale più basso
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 71O

Prezzo totale più basso
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP YXZ

Prezzo totale più basso
284,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP NRE

Prezzo totale più basso
284,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA DOTZ SUZUKA BLACK PER BMW X3 8.5X19 5X120 BLACK PK5
245,00 €
49 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Cerchi Dotz Modular Beadlock 18z 7.5Jx18 6x114,3 per Renault Alaskan
201,30 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X19 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 5PE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: SONOMA DARK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569099558 / MPN: OSO9L8KL45 / eBay Product ID (ePID): 27091137049 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Offset: 45 mm / Marca Auto: BMW / Gtin: 4026569099558 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569099558 / Marca: DOTZ / Colore del Cerchio: BLACK MATT/POLISHED LIP / Finitura: BLACK MATT/POLISHED LIP
284,00 €
ebay.it