CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 4LU

Dotz Wheels Cerchio in lega Sonoma Dark 8.5x20 5x112 Nero opaco / bordo lucidato F9J

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 4LU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 8LT

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP HEM

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 7PK

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP XVE

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP EKO

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 6I8

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP MVV

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP R02

Prezzo totale più basso
352,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA DOTZ SUZUKA BLACK PER BMW X3 8.5X19 5X120 BLACK PK5
245,00 €
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Cerchi Dotz Modular Beadlock 18z 7.5Jx18 6x114,3 per Renault Alaskan
201,30 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8.5X20 5X112 BLACK MATT/POLISHED LIP 4LU

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 8,5 / Modello del Cerchio: SONOMA DARK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569099749 / MPN: OSO0L8KL40E / eBay Product ID (ePID): 28091147211 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Offset: 40 / Marca Auto: BMW / Gtin: 4026569099749 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569099749 / Marca: DOTZ / Colore del Cerchio: BLACK MATT/POLISHED LIP / Finitura: BLACK MATT/POLISHED LIP
352,00 €
ebay.it