NERVIS 400PAST GIORG

Dottor Giorgini Dr. Giorgini Nervis Integratore Rilassante 400 Pastiglie

NERVIS 400PAST GIORG

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
49,15 €
Spedizione da 5,99 €

giorgini Nervis 400 past.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
52,30 €
Spedizione da 1,50 €

Dottor Giorgini Dr. Giorgini Nervis Integratore Rilassante 400 Pastiglie

1-3 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

Dr Giorgini Integratore Alimentare, Nervis Pastiglie - 200 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,10 €
0.14 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

NERVIS 400PAST

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dottor Giorgini Dr. Giorgini Silivis Integratore Unghie e Capelli 180 Pastiglie
18,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Detoxigen Integratore Antiossidante 125 Pastiglie
21,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Vitamina E Pura Integratore Antiossidante 60 Pastiglie
10,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Agarvis T Integratore Intestinale 180 Pastiglie
21,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Dottor Giorgini Dr. Giorgini Brucia Fast Integratore 90 Pastiglie
15,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
NERVIS 400PAST GIORG

Offerta più conveniente

NERVIS - Descrizione Integratore alimentare che favorisce il sonno e il riposo notturno. Valeriana, luppolo, nepeta, lavanda e tiglio favoriscono il rilassamento in caso di stress, mentre camomilla e passiflora svolgono un’azione distensiva utile a promuovere il sonno. Inoltre, valeriana, camomilla e melissa sostengono il benessere mentale. L’estrazione delle piante viene effettuata sottovuoto e a bassa temperatura per preservarne integri tutti i principi attivi e nutritivi (fitocomplesso); mediamente da 4 kg di piante si ottiene 1 kg di estratto secco (4:1). 100% vegano. Ingredienti Valeriana (Valeriana officinalis) radici polvere ed estratto secco, camomilla volgare (Matricaria chamomilla) capolini (fiori) estratto secco, passiflora (Passiflora incarnata) erba con fiori estratto secco, cellulosa microcristallina°, gomma arabica°, luppolo (Humulus lupulus) strobili (fiori femminili) estratto secco, melissa (Melissa officinalis) foglie estratto secco, nepeta (Nepeta cataria) erba con f
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it