D MANNOSIO ULTRA 2000 10STICK

DOTT.C.CAGNOLA Srl D MANNOSIO ULTRA 2000 10STICK

offerte usate a partire da

D MANNOSIO ULTRA 2000 10STICK

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,61 €
Spedizione da 5,00 €

D MANNOSIO ULTRA 2000 10STICK

1-3 giorni lavorativi
16,65 €
Spedizione da 5,80 €

Dott. Cagnola D-Mannosio Ultra 2000 Con Cranberry 36 - Integratore Per Le Vie Urinarie 10 Stick

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
17,37 €
Spedizione da 4,89 €

Dott. C. Cagnola D MANNOSIO ULTRA 2000 CRANBERRY 10 STICK

Consegna in 24-48 ore
18,09 €
Spedizione da 4,90 €

D MANNOSIO ULTRA 2000 10STICK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,45 €
Spedizione gratuita

Dott.c.cagnola D Mannosio Ultra 2000 Cranberry 10 Stick

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,67 €
Spedizione da 5,00 €

D Mannosio Ultra 2000 10stick

1-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

D MANNOSIO ULTRA 2000 10STICK
16,55 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DOTT.C.CAGNOLA Srl LUTEIL VISION+ 30 CAPSULE
44,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
dott.c.cagnola srl Olio oenothera borragine 150 capsule
22,97 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DOTT.C.CAGNOLA Srl COGNIFLASH AGRUMI 10 FLACONCINI 10 ML SENZA GLUTINE NATURALMENTE PRIVO DI LATTOSIO
24,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
MACA BIO 100CPR
Spedizione da 5,00 €
D MANNOSIO ULTRA 2000 10STICK

Offerta più conveniente

D-Mannosio Ultra 2000 con Cranberry 36 Descrizione Integratore alimentare a base di D-Mannosio, Zinco, Vitamina B2, Biotina con estratto di Mirtillo rosso. Il Mirtillo rosso favorisce la funzionalità delle vie urinarie. La Vitamina B2 e la Biotina contribuiscono al mantenimento di membrane mucose normali. Adatto a vegani. Ingredienti D-Mannosio 85%, mirtillo rosso estr. secco frutto (Vaccinium macrocarpon Aiton) 5,1% tit. 30% in proantocianidine, acidificante: acido citrico; zinco gluconato, agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; aroma naturale, colorante: rosso di radice di barbabietola; edulcorante: sucralosio; vitamina B2 (riboflavina), biotina. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer dose giornaliera Vitamina B20,21 mg (15% VNR*) Biotina7,5 mcg Zinco5 mg D-Mannosio2 g Cranberry e.s.-apporto proantocianidine120 mg36 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Modalità d'uso 1-3 stick al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera
15,61 €
2-3 giorni
farmasave.it