dots 27741099 - Rotolo di carta termica Dots, 60 mm x 40 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,86 €
Spedizione da 3,99 €

dots 27741099 Dots Thermal Rolls Ws. 60 mm x 40 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,44 €
Spedizione gratuita

dots 27741099 - Rotolo di carta termica Dots, 60 mm x 40 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,78 €
355.6 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

dots 27741099 - Rotolo di carta termica Dots, 60 mm x 40 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,79 €
Spedizione gratuita

dots 27741099 - Rotolo di carta termica Dots, 60 mm x 40 m

Offerta più conveniente

Numero di ordine: 430215 EAN: 4250073723931 Dimensioni del rotolo: 60 mm x 40 m Confezione: 5 rotoli da 40 m Compatibile con il sistema di cassa Sanyo
14,86 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it