Dotare Cavo DisplayPort 1.4 8K 2m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
8,90 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO DISPLAYPORT DP 1.4 8K - 2 MT NERO (119252)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione gratuita

Equip Cavo Displayport maschio maschio, 2 m, nero

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione gratuita

Cavo DisplayPort 2m Nero - EQUIP - HDR, MST

4-6 giorni
46,36 €
Spedizione gratuita
Dotare Cavo DisplayPort 1.4 8K 2m Nero

Offerta più conveniente

Collega i tuoi dispositivi con questo cavo Equip DisplayPort 1.4 8K da 2 m. Specifiche: Caratteristiche Placcatura dei contatti del connettore: oro Versione DisplayPort: 1.4 Risoluzione massima: 7680 x 4320 Pixel Formati grafici supportati: 3840 x 2160 Frequenza di aggiornamento massima: 120 Hz Lunghezza del cavo: 2 m Connettore 1: DisplayPort Connettore 2: DisplayPort Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Colore del prodotto: nero Materiale rivestimento: Cloruro di polivinile (PVC) Calibro del filo AWG: 28 Alta gamma dinamica (HDR): sì Larghezza di banda: 32400 MB/s Tecnologia di trasporto multiflusso (MST): sì Paese di origine: Cina Certificazione: CE Confezione Peso: 120 g Quantità per confezione: 1 pezzo(i) Larghezza imballo: 130 mm Profondità della confezione: 20 mm Altezza imballo: 180mm Tipo di imballaggio: sacchetto di plastica Peso della confezione: 128 g
8,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Dotare Cavo DisplayPort 1.4 8K 3m Nero
10,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Attrezzatura Cavo DisplayPort a HDMI 2 m
13,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dotare Cavo DisplayPort 1.4 8K 2m Nero
8,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
EQUIP 119251 - Cavo DisplayPort 1.4, 1,0 m, 8K @60 Hz
7,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €