Dispenser sapone Bonnie in bambù naturale/nero Naturale-nero

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 2,99 €

DOSA SAPONE DA APPOGGIO IN BAMBU MODELLO BONNIE - DIM. CM (LXPXH): 7,4X7,4X16...

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione gratuita

Dosa sapone appoggio Gedy BN80 41 BONNIE Naturale e Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,21 €
Spedizione gratuita

Gedy Dosa sapone appoggio (7,4x7,4x16,8cm) BONNIE Naturale e Nero BN8041

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
EUR 18,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Dispenser sapone Bonnie in bambù naturale/nero Naturale-nero

Offerta più conveniente

Il dosasapone Bonnie /nero, realizzato in bambù con erogatore in metallo nero, è l`accessorio perfetto per chi cerca uno stile e contemporaneo per il proprio bagno. Caratteristiche principali: Materiale: Realizzato in bambù, offre un aspetto e una sensazione di calore, abbinato a un erogatore in metallo nero per un tocco moderno. Dimensioni: Misura h 16,8 x l 7,4 x p 7,4 cm, ideali per un utilizzo comodo e senza ingombri. Peso: Pesa 0,295 kg, garantendo stabilità e robustezza. Capacità: Dispone di una capacità di 180 ml, perfetta per contenere sapone liquido o detergente. Design: Semplice ed elegante, si adatta facilmente a qualsiasi tipo di arredamento bagno, combinando naturalezza e modernità. Funzionalità: Ideale per erogare sapone liquido o detergente in modo pratico e esteticamente gradevole. Il dosasapone Bonnie /nero non solo arricchisce esteticamente il tuo bagno, ma rappresenta anche un impegno verso uno stile di vita sostenibile e contemporaneo. Perfetto per chi desidera un a
9,69 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Gedy Bonnie Dosatore di sapone Naturale-Nero Opaco
11,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,65 €
Gedy Bonnie Portasapone Naturale
12,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Gedy Porta sapone appoggio (13,4x9,6x2,5cm) BONNIE Naturale BN11 41
17,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita