Dosa sapone appoggio Gedy SF80 02 SOFIA Bianco Bianco

Gedy Dosa sapone appoggio (8,4x7,3x17,3cm) SOFIA Bianco SF8002

Dosa sapone appoggio Gedy SF80 02 SOFIA Bianco Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione gratuita

Gedy Dosa sapone appoggio (8,4x7,3x17,3cm) SOFIA Bianco SF8002

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Dosa sapone appoggio Gedy SF80 02 SOFIA Bianco Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Dosa Sapone Appoggio / Prodotto: Dosa Sapone Appoggio / Materiale: Resina Termoplastica / Produttore: Gedy
27,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Dosasapone bagno Ylenia in resina 310 ml azzurro polvere matt Azzurro
10,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Gedy Rainbow Dosatore di sapone in resina, beige, 7 x 7 x 16,2 cm
28,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gedy Dosatore di sapone Fuji Spazzolato
28,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gedy Dosa sapone appoggio (9,3x8,8x20cm) GEMINI Grigio cemento GM8008
23,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispenser sapone Sofia in resina e sabbia nero opaco Nero opaco
27,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita