Gbc Clicks 8 Mm Binding Comb 50 Units Nero Bambini

Dorsi ClickBind - riapribili - 8 mm - nero - Ibico - scatola 50 pezzi

offerte usate a partire da

Gbc Clicks 8 Mm Binding Comb 50 Units Nero Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Nero - 388019E

Disponibilità immediata
25,47 €
Spedizione da 3,99 €

GBC - Dorsi in plastica ClickBind, DIN A4, 8 mm, nero, 1 confezione, contenuto della confezione: 50 pezzi

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 8,90 €

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Nero - 388019E

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,32 €

GBC Dorsi Clickbind Neri 8 mm [50] (GBC 388019E 8mm Blackbind Anelli) NEW

Spedito in 3 giorni
29,05 €
Spedizione gratuita

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Nero - 388019E

Disponibilità immediata
29,55 €
Spedizione gratuita

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Nero - 388019E

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,95 €
Spedizione da 6,99 €

Dorsi ClickBind - riapribili - 8 mm - nero - Ibico - conf. 50 pezzi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,79 €
Spedizione da 9,90 €

Dorsini Spiralati Plastici ClickBind GBC - 8 mm - 70 Fogli - 388019E (Nero Conf.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,06 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dorsi ClickBind - riapribili - 8 mm - bianco - Ibico - conf. 50 pezzi
30,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Dorsi ClickBind - riapribili - 12 mm - nero - Ibico - conf. 50 pezzi
34,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Dorsi ClickBind - riapribili - 8 mm - nero - Ibico - conf. 50 pezzi
30,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Dorsi ClickBind - riapribili - 12 mm - bianco - Ibico - conf. 50 pezzi
34,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Gbc Clicks 8 Mm Binding Comb 50 Units Nero Bambini

Offerta più conveniente

Rilegatura documenti senza sforzo e modificabile: Pettini GBC ClickBind da 8 mm (confezione da 50)Trasforma le tue pagine A4 sfuse in report e presentazioni eleganti e professionali con i pettini per rilegatura GBC ClickBind da 8 mm. Questo innovativo sistema ridefinisce la rilegatura dei documenti, offrendo una flessibilità impareggiabile e una finitura moderna ed elegante per tutti i tuoi progetti importanti. Perfetti per ambienti d´ufficio dinamici, contesti accademici e uso domestico, questi elementi di rilegatura assicurano che il tuo lavoro sia sempre al meglio, pur essendo incredibilmente facile da gestire e aggiornare.Il massimo della convenienza e dello stile nella rilegaturaLa rilegatura non potrebbe essere più facile! Progettati per l´uso con la macchina ClickBind™, questi innovativi pettini offrono un´esperienza utente intuitiva dall´inizio alla fine. Sono inoltre ingegnerizzati in modo intelligente per essere compatibili con qualsiasi sistema WireBind™, offrendo un´eccezio
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT