Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

DORO - Telefono Doro Leva E22 - Cellulare Per Anziani - Ampio Schermo 2,8", Tasti Alto Contrasto, Audio Forte e Chiaro, HD Voice, Fotocamera, Tasto Doro Secure - Base di Ricarica - Nero/Bianco

offerte usate a partire da

Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,99 €
Spedizione da 18,95 €

Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Disponibilità immediata
88,64 €
Spedizione da 9,30 €

Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,73 €
Spedizione da 10,00 €

Telefono Doro Leva E22 4G Clamshell 2.8" 128MB Bluetooth Nero/Bianco

>72h
97,47 €
Spedizione gratuita

Doro Leva E22 Großtastenklapp 1150 mAh 7,11 cm 240 Pixel 320 Pixel 0,3 8991

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 6,90 €

Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Disponibilità immediata
101,30 €
Spedizione gratuita

Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Disponibilità immediata
127,19 €
Spedizione da 9,99 €

Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Doro Doro Comfort 4005 Telefono Analogico/dect Nero Identificatore Di Chiamata T
89,00 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Doro Phoneeasy 311c Landline Bianco
31,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro 4100h 4g Landline Phone Argento One Size / EU Plug
110,18 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Doro PhoneEasy 331 PH 3 Memorie dirette con foto
59,72 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
DORO PhoneEasy 331ph - telefon med led NEW
71,33 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Doro Leva E22 7,11 cm [2.8] 127,8 g Nero, Bianco Telefono cellulare basico (DORO LEVA E22 - BLACK/WHITE 2.8IN)

Offerta più conveniente

TELEFONO A CONCHIGLIA PER ANZIANI: perfetto per chi vuole un telefono facile da usare, il Doro Leva E22 ha un grande schermo da 2,8 pollici e tasti ben separati e super contrastati. I tasti rapidi ti permettono di accedere velocemente ai contatti preferiti, alla fotocamera e ai messaggi. PULSANTE DORO SECURE: in caso di emergenza, il pulsante Doro Secure sul retro del telefono invia un SMS di avviso ai contatti collegati e li chiama in sequenza, garantendo una maggiore tranquillità. SUONO AD ALTA DEFINIZIONE: chiamate più chiare con audio migliorato e HD Voice, pensato apposta per un suono forte e nitido. Questo telefono pieghevole è anche compatibile con gli apparecchi acustici (HAC) per un comfort extra. CARICABATTERIE INCLUSO: fornito con una base di ricarica e un cavo USB-C, il telefono cellulare Doro garantisce una ricarica comoda e semplice. Grazie alla batteria da 1000 mAh che offre un utilizzo prolungato, è affidabile ed efficiente. DORO: siamo contro l'idea che l'invecchiamento equivalga alla perdita di indipendenza. La nostra missione è garantire la tua sicurezza e mantenere la tua indipendenza attraverso i telefoni e dispositivi intelligenti progettati specificamente per gli utenti anziani.
amazon-marketplace.it