Doro Aurora A20 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco

Doro Aurora A20 Bone

Doro Aurora A20 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco

Prezzo totale più basso
24h
269,99 €
Spedizione gratuita

Doro - Smartphone Aurora A20 - Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto di supporto con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita

Doro - Smartphone Aurora A20 - Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto di supporto con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Bianco

Disponibilità immediata
277,81 €
Spedizione da 9,31 €

Doro Aurora A20 11,4 cm [4.5] Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 300

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,08 €
Spedizione da 17,97 €

Doro - Smartphone Aurora A20 - Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto di supporto con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Bianco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
318,99 €
Spedizione da 15,00 €

Doro Aurora A20 bone Smartphone 380534

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,99 €
Spedizione da 6,90 €

Doro - Smartphone Aurora A20 - Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto di supporto con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
326,99 €
Spedizione gratuita

Doro - Smartphone Aurora A20 - Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto di supporto con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Bianco

Disponibilità immediata
357,22 €
Spedizione da 9,99 €

Doro - Smartphone Aurora A20 - Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto di supporto con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
364,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

8GB Scheda di memoria compatibile con Doro Aurora A20, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
14,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Doro Aurora A20 TPU Case/Strap - graphit (380279)
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
64GB Scheda di memoria compatibile con Doro Aurora A20, microSDXC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Doro Aurora A20 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera uno smartphone accessibile affidabile e facile da usare con tastiera fisica. Consigliato perUtenti senior chi necessita di accessibilità sicurezza e massima semplicità d'uso. Smartphone pieghevoleSchermo e tastiera fisica in formato clamshell per massima praticità. Massima accessibilità e sicurezza in uno smartphone clamshell con tastiera fisica retroilluminata. Caratteristiche Doro Aurora A20 4G 4GB 64GB 4.5" Nero Bianco Il Doro Aurora A20 è progettato per offrire un'esperienza d'uso semplificata senza rinunciare alle funzionalità di uno smartphone moderno. La interfaccia Doro Easy guida l'utente passo dopo passo con menu chiari e assistenza integrata ideale per chi cerca semplicità e sicurezza. Il formato clamshell con tastiera fisica retroilluminata e schermo touch IPS da 4 5" garantisce ergonomia e facilità di scrittura perfetto per utenti s
269,99 €
24h
PC Componentes IT