Dornbracht Miscelatore monocomando IMO per vasca 3 fori 224 mm Platino opaco
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour baignoire à trois trous pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, saillie 224 mm, 27412670-06, 27412670-06, Colorazione: Platino Opaco
Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
2.065,55 €
Spedizione da 25,30 €
Dornbracht IMO rubinetto bordo vasca, miscelatore monocomando, 27412670-06, IMO platino opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
circa 2-3 settimane
2.552,78 €
Spedizione da 9,91 €
Dornbracht vasca a 3 fori EHM IMO 27412670 opaca
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.086,55 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Miscelatore Vasca A Pavimento Dornbracht Meta 1 foro con rivestimento doccia 281mm Platino Opaco
3.107,27 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Dornbracht LULU miscelatore monocomando a leva da incasso con deviatore, 36122710, Colorazione: cromo
518,16 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Dornbracht Miscelatore monocomando per vasca da parete Lissé 33200845-00 Cromo
461,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Dornbracht IMO miscelatore monocomando, per vasca, 27412670-00, IMO cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
1.317,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
Miscelatore Vasca A Pavimento Dornbracht Meta 1 foro con rivestimento doccia 281mm Cromo
1.981,74 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €