Dornbracht IMO robinetterie de lavabo, fonction ouverture/fermeture électrique, alimentation par pile/réseau, sans garniture de vidage, saillie 165mm, 44521670-00, 44521670-00, Colorazione: cromo

Dornbracht IMO rubinetto lavabo touchless, 44521670-00, IMO cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Dornbracht IMO robinetterie de lavabo, fonction ouverture/fermeture électrique, alimentation par pile/réseau, sans garniture de vidage, saillie 165mm, 44521670-00, 44521670-00, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
535,24 €
Spedizione da 20,50 €

Dornbracht IMO rubinetto lavabo touchless, 44521670-00, IMO cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
648,28 €
Spedizione da 9,91 €

Dornbracht Imo rubinetto per lavabo verticale elettronico cromo 44521670-00

10 settimane
1.354,61 €
Spedizione da 9,89 €
Dornbracht IMO robinetterie de lavabo, fonction ouverture/fermeture électrique, alimentation par pile/réseau, sans garniture de vidage, saillie 165mm, 44521670-00, 44521670-00, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Dornbracht IMO * 1 x rubinetteria per il lavabo * installazione libera * con funzione di apertura e chiusura elettrica * sistema di sensori a infrarossi * senza set di scarico * Sporgenza: 165 mm * Altezza rubinetto: 319 mm * Diametro del foro: 35 mm * Bocca rigida * rettangolare, con getto arricchito d'aria * portata massima: 5,7 l/min. * adatto per la disinfezione termica * flusso d'acqua continuo (funzione di spegnimento automatico in caso di superamento del tempo di funzionamento) * Regolazione indiretta della temperatura (incluso box sottolavello) * Campo di rilevamento del sensore personalizzabile * Funzionamento a batteria e con adattatore di rete * batteria necessaria 4x AA (1,5V) * senza piombo * 1 tubo di pressione M 8 x 1 avvitato, testato per la tenuta stagna * La batteria non è inclusa nella fornitura
535,24 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Dornbracht Imo rubinetto per lavabo verticale elettronico cromo 44511670-00
617,32 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Dornbracht Rubinetto lavabo IMO 17500671-00 Cromo
246,03 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Dornbracht Imo bocca di erogazione per rubinetto per vasca cromo 13801670-00
890,42 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €