Dorina Reggiseno beige Donna Dorina 70xD

Dorina - Mix & Match - Sublime Sculpt - Reggiseno a fascia senza spalline e senza ferretto beige-Neutro 32D

Dorina Reggiseno beige Donna Dorina 70xD

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Dorina Reggiseno Bandeau Imbottito Sublime Sculpt Donna - Senza Ferretto, Coppe Preformate, Spalline Multivia Regolabili & Rimovibili, Fasce Posteriori Antiscivolo, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,26 €
Spedizione da 3,99 €
Dorina Reggiseno beige Donna Dorina 70xD

Offerta più conveniente

Coppa: Semiguscio; Tipo di spalline: Spalline rimovibili; Tipo di reggiseno/bikini: Fascia; Ferretto: Con ferretto; Tipo di chiusura: Gancio; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Spalline regolabili, Cuciture tono su tono Coppa: Semiguscio; Tipo di spalline: Spalline rimovibili; Tipo di reggiseno/bikini: Fascia; Ferretto: Con ferretto; Tipo di chiusura: Gancio; Motivo: Colori in tinta unita
21,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Dorina Reggiseno nero Donna Dorina 75xD
21,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Dorina Reggiseno nero Donna Dorina 70xC
21,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Dorina Reggiseno nero Donna Dorina 75xB
21,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Dorina Reggiseno nero Donna Dorina 70xD
21,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €