Dorina Reggiseno sabbia Donna Dorina 75xC

Dorina Lindsay Reggiseno Non Imbottito con Ferretto, Copertura Completa, Coppe Modellate, Tessuto Micro Morbido, Spalline Regolabili per Comfort Tutto Il Giorno, Beige

Dorina Reggiseno sabbia Donna Dorina 75xC

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 4,90 €

Dorina Reggiseno Donna Lindsay - con Ferretto, Non Imbottito, Copertura Totale, Coppe Preformate, Morbido Tessuto Micro, Spalline Regolabili per Comfort Quotidiano, Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Dorina Reggiseno sabbia Donna Dorina 75xC

Offerta più conveniente

Coppa: Coppe morbide/non imbottite; Tipo di spalline: Spalline normali; Tipo di reggiseno/bikini: T-shirt; Ferretto: Con ferretto; Design: Orlo/bordo imbottito; Tipo di chiusura: Gancio; Motivo: Colori in tinta unita; Dettagli: Drappeggiato/pieghettato; Extra: Spalline regolabili, Cuciture tono su tono Coppa: Coppe morbide/non imbottite; Tipo di spalline: Spalline normali; Tipo di reggiseno/bikini: T-shirt; Ferretto: Con ferretto; Design: Orlo/bordo imbottito; Tipo di chiusura: Gancio; Motivo: Colori in tinta unita
16,11 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/