Dorina Reggiseno 'Georgina' nero Donna Dorina 90xD

Dorina Georgina Reggiseno in Cotone Senza Ferretto, Copertura Totale con Bordo in Pizzo Sfumato, Sostegno sotto Il Seno e Spalline Regolabili, Nero

Dorina Reggiseno 'Georgina' nero Donna Dorina 90xD

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Dorina Reggiseno Donna Georgina - Senza Ferretto, Copertura Totale, Cotone con Bordo in Pizzo Festonato, Fascia sotto Il Seno di Supporto e Spalline Regolabili, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,06 €
Spedizione da 3,99 €

Dorina Reggiseno Donna Georgina - Senza Ferretto, Copertura Totale, Cotone con Bordo in Pizzo Festonato, Fascia sotto Il Seno di Supporto e Spalline Regolabili, Nero

31,90 €
Spedizione gratuita
Dorina Reggiseno 'Georgina' nero Donna Dorina 90xD

Offerta più conveniente

Coppa: Guscio completo; Tipo di spalline: Spalline normali; Tipo di reggiseno/bikini: Triangolo; Ferretto: Senza ferretto; Design: Chiusura con gancio; Tipo di chiusura: Gancio; Materiale: Cotone; Motivo: Colori in tinta unita; Dettagli: Pizzo; Extra: Spalline regolabili, Cuciture tono su tono Coppa: Guscio completo; Tipo di spalline: Spalline normali; Tipo di reggiseno/bikini: Triangolo; Ferretto: Senza ferretto; Design: Chiusura con gancio; Tipo di chiusura: Gancio; Materiale: Cotone; Motivo: Colori in tinta unita
16,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/