DORIA Stelline Patata 400g

Doria Stelline Patata 400 G

offerte usate a partire da

DORIA Stelline Patata 400g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,91 €
Spedizione da 5,00 €

DORIA GNOCCHI STELLINE 400G

1-3 giorni lavorativi
4,03 €
Spedizione da 5,80 €

Doria stelline patata 400 g

24/72 ore
4,08 €
Spedizione da 6,00 €

Doria Stelline di Patata Senza Glutine, 400g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,10 €
Spedizione da 5,00 €

Doria Stelline Patata 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,19 €
Spedizione gratuita

Doria DORIA STELLINE PATATA 400 G

Consegna in 24-48 ore
4,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

DORIA STELLINE PATATA 400 G
3,83 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
DORIA Stelline Patata 400g

Offerta più conveniente

DoriaSTELLINE DI PATATA SENZA GLUTINEDescrizioneGnocchi di patata pastorizzati, senza glutine specificamente formulati per celiaci. Senza uova, a basso contenuto di grassi, a basso contenuto di zuccheri. IngredientiPatate reidratate 98%, sale, aroma naturale, spolvero di farina di riso; correttore di acidità: E270; conservante: E200.Caratteristiche nutrizionaliValori nutrizionali calcolati per 100 g Energia 526 kJ 124 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 0,2 g0,1 g Carboidrati di cui zuccheri 28 g0,4 g Fibre 1,1 g Proteine2 g Sale 1,2 gConservazioneConservare in luogo fresco e asciutto a temperatura massima di +22/24 °C. Una volta aperta la confezione conservare in frigorifero e consumare entro 3 giorni. Prodotto pastorizzato. Non forare la confezione. Consumare previa cottura.Validità a confezionamento integro: 12 mesi.Formato Peso netto: 400 gCod. 006ED
3,91 €
2-3 giorni
farmasave.it